• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 郑** 浏览量 2497 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 2020年宣城市水资源公报
信件内容 咨询:您好,我是南水公司的一名职员,因工作调查监测需要,需要使用到宣城市2020年水资源公报,望贵单位提供相关文件,谢谢。我的邮箱是1727729273@qq.com。非常感谢,期待您的回复!
来信时间 2021-08-09 11:18:02
回复时间 2021-08-09 11:32:32
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-08-09 11:32:32 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-08-09 15:08:15
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好,您需提供水资源公报的信件已收悉,2020年水资源公报尚未公布,故暂时无法提供,有疑问可咨询0563-3015632。最后感谢您对水利事业的支持。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时26分
  • 累计办理时间
  • 0天4小时25分
信件提交
  • 提交人:郑**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-08-09 11:18:02
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-08-09 11:32:32
  • 审核用时:0天0小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-08-09 15:58:01
  • 办理用时:0天4小时25分