网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 盛** 浏览量 2181 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 水资源公报
信件内容 咨询:您好,由于论文的需要,我希望得到宣城市2005-2020的水资源公报,我的邮箱908150132@qq.com。麻烦您了!!
来信时间 2021-08-26 19:25:33
回复时间 2021-08-27 08:24:18
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-08-27 08:24:18 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-08-27 08:24:18
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-08-27 08:24:18 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-08-27 08:41:52
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好:您反映的提供水资源公报的问题已收悉,已将2015-2020的水资源公报发至您提供的邮箱,(其他年份的水资源公报没有,无法提供)请您查收。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天1小时12分
  • 累计办理时间
  • 0天1小时7分
信件提交
  • 提交人:盛**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-08-26 19:25:33
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-08-27 08:24:18
  • 审核用时:0天0小时4分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-08-27 09:31:40
  • 办理用时:0天1小时7分