• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 刘** 浏览量 3069 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 水资源公报咨询
信件内容 咨询:您好! 我是中国科学院的一名研究生,因课题研究,需要贵市2000-2020年水资源公报。如果可以的话,希望您能发至邮箱(ybliu_st@rcees.ac.cn)或者将每年供水量中提水、蓄水、引水、调水量数据告知,非常感谢!祝工作顺利!
来信时间 2021-09-30 11:21:34
回复时间 2021-09-30 15:52:35
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-30 15:52:35 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-10-08 09:08:51
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     同学您好,您需要水资源公报的邮件已收悉,现已将2012-2020年的水资源公报(没有2012年以前的资料)发至您邮箱,请您查收。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天23小时16分
  • 累计办理时间
  • 7天22小时35分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-30 11:21:34
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-30 15:52:35
  • 审核用时:0天0小时40分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-08 14:28:32
  • 办理用时:7天22小时35分