网友 | 谭** | 浏览量 | 4976 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 水资源公报 | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的领导:您好!我是天津财经大学一名研三的硕士研究生, 因为科研论文需要,向贵市水利局申请2014~2020年的水资源公报。保证只做为科研用途、绝不公开外传,方便的话可以把水资源公报发邮件给我,不胜感激!我的邮箱是:1*********7@163.com 祝:身体健康 工作顺利! | ||||||
来信时间 | 2021-11-06 20:46:14 |
回复时间 | 2021-11-08 16:33:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-11-08 16:33:01 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-11-08 16:36:54 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您需要的水资源公报已发至邮箱,请您查收。最后感谢您对水利事业的关心。 |