• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 侯** 浏览量 2265 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 府山广场边坡治理与改造工程是否属于免征水土保持补偿费情形
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-11-12 16:09:06
回复时间 2021-11-12 16:46:30
回复部门 市水利局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-11-15 11:22:07
回复部门 市水利局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天23小时43分
  • 累计办理时间
  • 2天23小时8分
信件提交
  • 提交人:侯**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-12 16:09:06
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-12 16:46:30
  • 审核用时:0天0小时35分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-15 15:54:51
  • 办理用时:2天23小时8分