• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 丁** 浏览量 1982 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 水阳江中游防洪治理工程(宣州段)
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-11-16 11:24:33
回复时间 2021-11-17 15:08:10
回复部门 市水利局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-11-17 17:10:45
回复部门 市水利局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天5小时38分
  • 累计办理时间
  • 0天2小时6分
信件提交
  • 提交人:丁**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-16 11:24:33
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-17 15:08:10
  • 审核用时:1天3小时31分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-17 17:14:34
  • 办理用时:0天2小时6分