网友 | 沈** | 浏览量 | 5520 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 水利局说宣州区部分标段11月开工 | ||||||
信件内容 | 咨询:上次咨询,水利局说宣州区部分标段预计11月23开标,目前到哪个阶段了 | ||||||
来信时间 | 2021-11-29 10:49:49 |
回复时间 | 2021-11-29 12:03:10 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-11-29 12:03:10 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-11-30 14:19:59 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
网友:
你好!首先感谢您对我区水利工作的关心。你反映的关于水阳江中游防洪治理(宣城市)工程来信内容收悉。现将有关问题答复如下:
水阳江中游防洪治理工程宣州区段项目施工标已于11月23日开标,目前正在进行开工备案及施工前期准备工作,争取尽快开工。感谢您对水阳江中游防洪治理工程建设工作的关心!
|