网友 | 山** | 浏览量 | 5965 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 咨询南漪湖汇水区 | ||||||
信件内容 | 咨询:应环境影响评价所需,了解南漪湖汇水区范围,是否有相应的汇水区域图可以提供,如有是否方便发邮件,谢谢。272536707@qq.com | ||||||
来信时间 | 2021-12-24 11:19:10 |
回复时间 | 2021-12-24 13:10:48 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-12-24 13:10:48 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-12-27 10:18:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友,您好,您需要了解南漪湖汇水区范围的问题已收悉,现您咨询的南漪湖流域水系图已发至272536707@qq.com邮箱。请您查收。最后,再次感谢您对水利事业的关心。 |