网友 | 山** | 浏览量 | 11895 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 水阳江宣州区段径流量 | ||||||
信件内容 | 咨询:本人为宣城高新技术产业开发区企业员工,因环境研究需要,需水阳江宣州区段年径流量数据(最好是最近三五年都有),如有请发至下面邮箱,不胜感激,邮箱为272536707@qq.com | ||||||
来信时间 | 2021-01-22 16:27:27 |
回复时间 | 2021-01-22 16:37:23 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-01-22 16:37:23 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-01-25 09:57:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好: 您的需要提供水阳江宣州区段年径流量的邮件已收悉,我局已与宣州区水利局联系,近期就会将资料发至您提供的邮箱。 最后,感谢您对水利工作的关心。 宣城市水利局 2021年1月25日 |