网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 钱** 浏览量 3742 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 咨询水资源公报
信件内容 咨询:您好,我是南京信息工程大学的一名学生,因课题需要,需要使用到宣城市2008-2019年水资源公报,不知贵单位能否批露。我的邮箱是1848553614@qq.com。非常感谢,期待您的回复!
来信时间 2021-01-29 13:07:17
回复时间 2021-01-29 14:59:22
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-01-29 14:59:22 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-01-29 16:16:26
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友:

    您好,已发至提供的邮箱,请您注意查收,感谢您对宣城水利工作的支持!

                                                                                                   2021年1月29日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天1小时35分
  • 累计办理时间
  • 0天1小时31分
信件提交
  • 提交人:钱**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-29 13:07:17
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-29 14:59:22
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-29 16:30:55
  • 办理用时:0天1小时31分