网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 张** 浏览量 3088 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 2010-2019宣城市水资源公报
信件内容 咨询:您好,我是中山大学的一名学生,因课题需要,需要使用到宣城市2010-2019年水资源公报,望贵单位提供相关文件,谢谢。我的邮箱是943272621@qq.com。非常感谢,期待您的回复!
来信时间 2021-02-17 17:25:34
回复时间 2021-02-18 09:01:52
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-02-18 09:01:52 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-02-18 11:12:24
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好:

           水资源公报已发至邮箱,请您查收。

                                             宣城市水利局

                                           2021年2月18日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天7小时21分
  • 累计办理时间
  • 0天7小时19分
信件提交
  • 提交人:张**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-17 17:25:34
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-18 09:01:52
  • 审核用时:0天0小时2分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-02-18 16:21:32
  • 办理用时:0天7小时19分