网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 郑** 浏览量 2009 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 2015-2020宣城市水资源公报
信件内容 咨询:您好,我是南水公司的一名职员,因工作调查监测需要,需要使用到宣城市2015-2020年水资源公报,望贵单位提供相关文件,谢谢。我的邮箱是1727729273@qq.com。非常感谢,期待您的回复!
来信时间 2021-03-19 08:57:35
回复时间 2021-03-19 11:13:42
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-03-19 11:13:42 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-03-22 09:59:03
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,宣城市水资源公报已发至邮箱,请注意查收。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天0小时28分
  • 累计办理时间
  • 2天23小时8分
信件提交
  • 提交人:郑**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-03-19 08:57:35
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-03-19 11:13:42
  • 审核用时:0天1小时19分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-22 10:22:33
  • 办理用时:2天23小时8分